PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM2 (15m)
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM2 (15m)

Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM2 (15m)

Consulta Disponibilidad
$ 596.10 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
    $ 11,836.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    Multímetro Digital Industrial. Fluke Industrial FLUKE-28II
    FLUKE-28II
  • Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    $ 701.95 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 400 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1326
    2/1326
  • Multímetro para Mantenimiento Eléctrico. Fluke Industrial FLUKE-117
    $ 4,645.94 MXN
    Precio IVA Incluido
    Multímetro para Mantenimiento Eléctrico. Fluke Industrial FLUKE-117
    FLUKE-117
  • Equipo de Comprobación TS19 con ABN. Fluke Networks 19800009
    $ 3,015.91 MXN
    Precio IVA Incluido
    Equipo de Comprobación TS19 con ABN. Fluke Networks 19800009
    19800009
  • Cincho 17
    $ 5,620.54 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 17", 500 Pz. HellermannTyton 111-01672
    111-01672

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email