PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM2 (10m)
Jumper de Fibra Óptica  LC-SC Multimodo OM2 (10m)

Jumper de Fibra Óptica LC-SC Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 488.71 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta
    $ 2,893.45 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "CAUTION: Solar Circuit Reflective 7.25x5" 7.25" X 5", 25 Pz. HellermannTyton 596-00251
    596-00251
  • Cincho 30.0
    $ 347.97 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 30.0" X 0.30" Alta Resistencia, UV, 50 Piezas. HellermannTyton T120L0UVK2
    T120L0UVK2
  • QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
    $ 3,987.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    QE Box Compacta 9 UR 600 X 468 X 500 mm. Rittal 7057010
    7057010
  • Crimpadora Modular. Fluke Networks 11212530
    $ 1,267.56 MXN
    Precio IVA Incluido
    Crimpadora Modular. Fluke Networks 11212530
    11212530
  • Base Union Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS
    $ 349.29 MXN
    Precio IVA Incluido
    Base Union Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton MCRFW-BS
    MCRFW-BS

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email