PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (10m)
Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (10m)

Jumper De Fibra Óptica FC-SC Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 25.18 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • QB Vertical Box 5 UR 300 X 550 X 600 mm. Rittal 7501000
    $ 7,150.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    QB Vertical Box 5 UR 300 X 550 X 600 mm. Rittal 7501000
    7501000
  • Minicolumna. Thorsman 10000-01000
    $ 1,302.15 MXN
    Precio IVA Incluido
    Minicolumna. Thorsman 10000-01000
    10000-01000
  • Comprobador de Cualificación CableIQ™. Fluke Networks CIQ-100
    $ 37,405.79 MXN
    Precio IVA Incluido
    Comprobador de Cualificación CableIQ™. Fluke Networks CIQ-100
    CIQ-100
  • Charola Tipo Malla 200 X 35  Acero Electrozincado. Basor 2/3618
    $ 261.15 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 200 X 35 Acero Electrozincado. Basor 2/3618
    2/3618
  • Piso Para Gabinete 800X1000 mm. Rittal 5502550
    $ 1,430.37 MXN
    Precio IVA Incluido
    Piso Para Gabinete 800X1000 mm. Rittal 5502550
    5502550

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email