PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex ST-ST Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 455.36 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta De 3
    $ 2,719.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 3" X 2" , Blanca Con Cabecera Danger Roja, Rollo Continuo -UV 250 FT. HellermannTyton 596-00648
    596-00648
  • Herramienta de impacto D814. Fluke Networks 10055501
    $ 1,741.86 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de impacto D814. Fluke Networks 10055501
    10055501
  • Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    $ 631.42 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    10056500
  • Charola Para Ventiladores 220Vca/60 Hx 800X800 mm Para TS IT . Rittal 5502020
    $ 5,663.17 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Para Ventiladores 220Vca/60 Hx 800X800 mm Para TS IT . Rittal 5502020
    5502020

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email