PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (5m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (5m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 341.05 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Tapa para Charola 300 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1325
    $ 758.46 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 300 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1325
    2/1325
  • Etiqueta Solar, Warning - Electrical Shock Hazard C/Cd, 3.75
    $ 4,096.55 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar, Warning - Electrical Shock Hazard C/Cd, 3.75" X 2.5", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00661
    596-00661

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email