PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (3m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (3m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex SC-ST Multimodo OM2 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 299.15 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta De 4
    $ 5,523.80 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta De 4" X 6" , Blanca Con Cabecera Danger Amarilla, Rollo Continuo -UV 250 FT. HellermannTyton 596-00636
    596-00636
  • Organizador De Cable Vertical Doble Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMDS4X5BK7
    $ 2,137.87 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador De Cable Vertical Doble Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMDS4X5BK7
    VWMDS4X5BK7
  • Charola Tipo Malla 100 mm X 65 mm  Galvanizado en Caliente. Basor 2/0291
    $ 314.69 MXN
    Precio IVA Incluido
    Charola Tipo Malla 100 mm X 65 mm Galvanizado en Caliente. Basor 2/0291
    2/0291
  • Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
    $ 1,749.28 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de Impacto D814 con Cuchillas EverSharp 110 y 66. Fluke Networks 10055200
    10055200

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email