PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (3m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (3m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM3 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 289.19 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Evo 9 Pieza de Repuesto Nosepiece. HellermannTyton 110-80018
    $ 393.94 MXN
    Precio IVA Incluido
    Evo 9 Pieza de Repuesto Nosepiece. HellermannTyton 110-80018
    110-80018
  • Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-25
    $ 22.04 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR1FW-25
    TSR1FW-25
  • Cincho Plastico Th 360-4.8-105 100 Pzs Color Negro. Thorsman 4200-05001
    $ 84.58 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho Plastico Th 360-4.8-105 100 Pzs Color Negro. Thorsman 4200-05001
    4200-05001
  • Taquete P/ Tablaroca Tpd Bco 100 Pzs. Thorsman 1301-01100
    $ 51.08 MXN
    Precio IVA Incluido
    Taquete P/ Tablaroca Tpd Bco 100 Pzs. Thorsman 1301-01100
    1301-01100

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email