PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (10m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  SC-SC Multimodo OM2 (10m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex SC-SC Multimodo OM2 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 442.93 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta
    $ 2,101.60 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta "DO Not Disconnect Under Load" 6.5" X 1.0", 50 Pz. HellermannTyton 596-00244
    596-00244
  • Navitek Nt Plus. Ideal Industries R151003
    $ 21,374.73 MXN
    Precio IVA Incluido
    Navitek Nt Plus. Ideal Industries R151003
    R151003
  • Etiqueta Solar, Warning- Electrical Shock Hazard, 3.75
    $ 4,111.83 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar, Warning- Electrical Shock Hazard, 3.75" X 2.0", Vinil, Naranja/Blanco, 10/Pq. HellermannTyton 596-00660
    596-00660
  • Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-25
    $ 240.21 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Plano Para Canaleta, 10 pzs. HellermannTyton TSR2FW-25
    TSR2FW-25

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email