PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM1 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM1 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 518.58 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta Solar Reflectiva , 6.5
    $ 4,413.94 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta Solar Reflectiva , 6.5" X 1", Warning: Photovoltaic Power Source, Roja, 10/Pq. HellermannTyton 596-00678
    596-00678
  • Bobina De Cable UTP Categoria 6. HellermannTyton UTPCAT6GRY
    $ 2,557.02 MXN
    Precio IVA Incluido
    Bobina De Cable UTP Categoria 6. HellermannTyton UTPCAT6GRY
    UTPC6GRY
  • Cincho 8
    $ 1,130.18 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 8" X 0.18" de Alta Tensión con Proyección UV, 100 Piezas. HellermannTyton 111-01560
    111-01560
  • Organizador De Cable Vertical Sencillo Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMSS4X5BK7
    $ 1,958.70 MXN
    Precio IVA Incluido
    Organizador De Cable Vertical Sencillo Lateral 4x5 7 Pies. HellermannTyton VWMSS4X5BK7
    VWMSS4X5BK7

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email