PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-LC Monomodo (5m)
Jumper De Fibra Óptica Duplex  LC-LC Monomodo (5m)

Jumper De Fibra Óptica Duplex LC-LC Monomodo (5m)

Consulta Disponibilidad
$ 444.48 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Herramienta de impacto D814. Fluke Networks 10054000
    $ 1,246.36 MXN
    Precio IVA Incluido
    Herramienta de impacto D814. Fluke Networks 10054000
    10054000
  • Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    $ 634.11 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cuchilla EverSharp 66. Fluke Networks 10056500
    10056500
  • Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4
    $ 24.69 MXN
    Precio IVA Incluido
    Esquinero Externo TSR2 Para Canaleta 1-1/4", 1 pz. HellermannTyton TSR2W-29
    TSR2W-29
  • Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (3m)
    $ 358.72 MXN
    Precio IVA Incluido
    Jumper de Fibra Óptica Duplex LC-LC Multimodo OM3 (3m)
    LCLC-MM5XD2-03MK
  • Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
    $ 544.31 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 200 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1323
    2/1323

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email