PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (3m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (3m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (3m)

Consulta Disponibilidad
$ 352.50 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Etiqueta auto-laminadora Naranja (Modelo Telefónica)  25 pz. Hellermann Tyton CT0753X2M
    $ 1,550.78 MXN
    Precio IVA Incluido
    Etiqueta auto-laminadora Naranja (Modelo Telefónica) 25 pz. Hellermann Tyton CT0753X2M
    CT0753X2M
  • Cincho 17
    $ 5,599.65 MXN
    Precio IVA Incluido
    Cincho 17", 500 Pz. HellermannTyton 111-01672
    111-01672

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email