PROCESANDO

registro Netvit
No volver a mostrar este mensaje
Metodos de Pago

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (10m)
Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (10m)

Jumper de Fibra Óptica Duplex FC-LC Multimodo OM1 (10m)

Consulta Disponibilidad
$ 504.80 MXN
Precio IVA Incluido
Cantidad:
Forma de Pago
Formas de Pago Netvit
Pago seguro
trustwave
El cable Zipcord de Corning Cable Systems utiliza 2 fibras de cubierta apretada de 900 μm TBII® rodeada de una cama de aramida que le proporciona rigidez con una cubierta retardante a la flama. Este cable cumple con los requerimientos del Código Nacional Eléctrico de los Estados Unidos (NEC® Articulo 770) y es clasificado como tipo OFNR y CSA FT-4.

Articulos Relacionados

  • Espiral Para Cable Agrupathor Negro 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-06303
    $ 1,206.54 MXN
    Precio IVA Incluido
    Espiral Para Cable Agrupathor Negro 24 mm Con 50 Mtrs. Thorsman 4700-06303
    4700-06303
  • Tapa para Charola 500 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1327
    $ 960.72 MXN
    Precio IVA Incluido
    Tapa para Charola 500 Galvanizado en Caliente. Basor 2/1327
    2/1327
  • Flatbox 15 UR 700 X 758 X 700 mm. Rittal 7507200
    $ 10,221.23 MXN
    Precio IVA Incluido
    Flatbox 15 UR 700 X 758 X 700 mm. Rittal 7507200
    7507200

Mayoristas Autorizados

Recibe ofertas a tu email